Евгения
je_vadimovna
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый вечер! Кире уже полгода, я иногда езжу по делам, а молока уже не так много и сцеживать не всегда получается. Посоветуйте, какую нам смесь попробовать? Именно вот на всякий случай, не постоянно :)

2

Комментарии

evgeshaaa24
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
boyarintseva
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maksimovairina.max
Максимова Ирина·Мама дочки-младенца

нистожен.очень хорошая и не дорогая.

Нравится Ответить
yana_tmn
Яна·Мама двоих (младенец)

У нас на такте случаи Симилак

Нравится Ответить
katerina.tmn
Екатерина·Мама сына (1 год)

Перепробовали много, гв до 10 месяцев. Сейчас нам год, кушаем малютку 3

Нравится Ответить
ola_mama72
Оля·Мама дочки-младенца

Мы едим Фрисо голд

Нравится Ответить
shcherbinka
Марина·Мама сына-младенца

Наша семейный врач рекомендовала нам нутрилон комфорт, мы кушаем нас полностью устраивает

Нравится Ответить
iamkisa
Лилия·Мама дочки-младенца

👂

Нравится Ответить