Девочки совет! Когда я буду на шестом месяце, даже практически на седьмом, будет свадьба! Вопрос, как подобрать платье, чтобы не особо было видно животик))) всем спасибо)

Комментарии

3boys_mom
Людмила·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Свадьба - это так чудесно! ❤️

Нравится Ответить
alsufjeva.julia

@riki-tiki-tavi, ☺️ спасибо))

Нравится Ответить
riki-tiki-tavi

@alsufjeva.julia, ну вот для фото ещё туфельки и вообще как Дюймовочка)

Нравится Ответить
alsufjeva.julia

@riki-tiki-tavi, нет что вы все хорошо)))

Я ещё маленького роста, вот и теряюсь(((

Нравится Ответить
riki-tiki-tavi

@alsufjeva.julia, мне просто кажется что все таки красивее обтягивающее будет) но решать безусловно вам) извините если что не так)

Нравится Ответить
alsufjeva.julia

@riki-tiki-tavi, дело не в том что я хочу скрыть, все знают и свадьба это формальность! Просто хочется фотографий, ну и чтобы мне тесно не было в нем и ничего не давило))

Нравится Ответить
riki-tiki-tavi

А я бы наоборот выбрала бы обтягивающее все равно все знают что вы беремены и будут шушукаться а тут сразу платьем показать что не боитесь ни сплетен ничего. И выбрать красивое как у русалки)

Нравится Ответить
vivera-0689
Татьяна Кондратова ·В ожидании первенца

@jul_iv очень красиво)))

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

А-Силует и греческий стиль.Покупать платье советую недели за 1.5 срок 6,7 мес такой что на дрожжах растет живот.А то и скачок может быть в росте.Будет все равно виден живот,просто посвободнее платье,чтобы не давило так сказать.у меня 23 свадьба была на 5м месяце.купила платье 8 числа и за 2 недели платье на животе еле-еле сошлось.2е человек застегивали

Нравится Ответить
alsufjeva.julia

@jul_iv, спасибо))

Нравится Ответить
jul_iv
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
angelica9912
Анжелика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angelica9912
Анжелика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bobotik
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
viktoriyazaharina
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я в греческом стиле брала. От груди начиналась юбка. Не видно было)

Нравится Ответить
a_krisss
Кристина ·В ожидании первенца

Тоже свадьба в июне, на 7ом месяце. Буду покупать за месяц платье в греческом стиле(подол от груди).

Нравится Ответить
yanavictorovna
Яна·Мама дочки (1 год)

Греческий стиль...я на 5 мес.выходила,вообще не видно было

Нравится Ответить