Аня
mamysi
Аня·Мама дочки-младенца

Девоньки есть ли те у кого дочку зовут Алена ну или знакомые? Под каким именем крестили малышку??? Очень хочу крестить под именем Алена но вроде нет такой святой

Комментарии

shishechka1990
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Алевтина 👍

Нравится Ответить
alenamamysik
🎀Алена🎀·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я Алена, тоже крестили как Елену.

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Имя любое выбираете или батюшка поможет

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

А вообще имя в тайне нужно хранить, это таинство, не говорите лишний раз @aleshka21, @ksenia_rz, @mamysi, @olga_bobrovskaya,

Нравится Ответить
ksenia_rz
Ксения·В ожидании первенца

Елена

Нравится Ответить
aleshka21
aleshka21·Мама двоих (младенец)

я Алена, крестили как Елену

Нравится Ответить
olga_bobrovskaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Елена, какие варианты

Нравится Ответить