Нина
prosto_n
Нина ·В ожидании первенца

Девочки, поднялась температура, чем вы ее сбивали?

Комментарии

tat1ana_k.
Татьяна К.·В ожидании первенца

До 38 нельзя сбивать, после 38- парацетамол, лучше начать с половинки

Нравится Ответить
kovalevanuta

А какая у Вас температура? На вашем сроке до 37.5 норма. Реакция организма на беременность, если только у Вас других симптомов ОРВИ нет.

Нравится Ответить
marinapush
Marina·В ожидании первенца

Выше 38-парацетамол, но не более 2 таб в сутки

Нравится Ответить
fesida666
Евгения·В ожидании первенца

Температуру выше 38 градусов сбивала панадолом.

Нравится Ответить