Анна
anfich
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, которые после кесарева, вам секачом больно было заниматься? Что -то попробовали и это жесть!

1

Комментарии

svetllana268
Светлана·Мама двоих (младенец)

@anfich, лубрикант купите и правда. Мне совсем не было больно

Нравится Ответить
anfich
Анна·Мама дочки-младенца

@svetllana268, Промежность как ножом правда!

Нравится Ответить
svetllana268
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мне нормально.. правда кесарево второе, хотя играет ли это роль? А где больно? Шрам или промежность?

Нравится Ответить
kkatarina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Первый раз да.. смазка нужна)

Нравится Ответить
lilvixenmama
Рита·Мама дочки-младенца

После ер был как ножом

Нравится Ответить
nastia0084
настя·Мама двоих (младенец)

Первые разы да!

Нравится Ответить
mama_blogger
Алиса·Мама сына-младенца

Купите смазку 😉

Нравится Ответить