Алина Бурнос
a.ivanas
Алина Бурнос·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал или планирует в конце апреля, что покупали на выписку? Голова кругом идёт 🤦🏼‍♀️

1

Комментарии

di_mnogomama30
Dinara·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пдр 21. 04, заказала полностью в иг dom.k.e, качество шикарное,очень понравилось

Нравится Ответить
a.ivanas
Алина Бурнос·В ожидании первенца

@iva-listik, кстати, вот что-то про флисовую пеленку я и не подумала... Спасибо за идею 🌸

Нравится Ответить
iva-listik
Галина ·В ожидании первенца

Купили шапочку, распашонку, комбенизон велюровый и одеялко для конверта потоньше. Если уж действительно холодно будет, то просто попрошу докупить флисовую пеленку (под одеяло). Тоже все думаю, чтоб не холодно было )))

Нравится Ответить
a.ivanas
Алина Бурнос·В ожидании первенца

@monini-12, ну я примерно так же и планирую, просто думаю может замёрзнет, может легко слишком😀 в общем первый ребёнок волнительно

Нравится Ответить