Ирина
irinulja
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девчонки, а никто не слышал про акцию в h&m, когда отдаешь им старые вещи👖 и получаешь скидку на новые🛍? Подруга сказала, что краем глаза где-то по это слышала, но подробностей не знает. А я на сайте что-то никак не найду.🤔 Если кто знает, делитесь!📣

1

Комментарии

irinulja
Ирина·Мама дочки (1 год)

@little_women , Не-а. К сожалению, так и не дошли руки ((

Нравится Ответить
little_women

Тоже на днях планирую. Вы узнали?

Нравится Ответить
bika50
😶·В ожидании первенца

За 3-4 вещи дают скидку 15% на одну вещь)

Нравится Ответить
irunka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нельзя сдать верхнюю одежду, меховую, недавно тоже узнала про такую акцию

Нравится Ответить
kosha-28
Анастасия·Мама сына-младенца

@irinulja да не за что))) надо тоже подсобрать, а то шкаф ломится😀 я думала уже нет акции такой у них)

Нравится Ответить
preggie_kot
Катерина·Мама дочки-младенца

@kat_rinka, 15% на одну позицию в чеке, т.е. не на весь чек

Нравится Ответить
kat_rinka
Катерина·Мама двоих (младенец)

@kosha-28 , а скидку какую дают?)

Нравится Ответить
irinulja
Ирина·Мама дочки (1 год)

@kosha-28 , круто. А то у меня столько скопилось барахла. Что-то просто уже не нравится, во что-то не влезаю теперь 🐄. А выкинуть жалко, вдруг ещё похудею 😂😂😂 Спасибо🌷

Нравится Ответить
kosha-28
Анастасия·Мама сына-младенца

Я в прошлом году сдавала, одежду любую берут, пакетами, тоесть за один пакет один купон на скидку и не важно большой пакет или нет и насколько он полный.

Нравится Ответить
irinulja
Ирина·Мама дочки (1 год)

@sneg-1 спасибо 🌹🌹🌹 Точно!☝💡 есть же телефон 😂

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Позвоните им на горячую линию,чтобы не зря таскаться

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Вроде любую,они даже не смотрят,при мне девушка пыталась показать,достать, может даже постирала их😀 девушка/консультант отправила её к ящику куда кидают б/у вещи

Нравится Ответить
irinulja
Ирина·Мама дочки (1 год)

@sneg-1 , но сейчас ещё работает? Любую одежду можно или только их ?

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Давно это. Приносишь ,они тебе скидку небольшую

Нравится Ответить