Екатерина
katya_cher
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, может кто подскажет.. Нужно сделать 4-ю Акдс, первые три все были Инфанрикс Гекса, сейчас нам можно колоть трехкомпонентный инфанрикс? Или искать Пентаксим?

Комментарии

katya_cher
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@anyram2302 Спасибо огромное)

Нравится Ответить
anyram2302
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katya_cher
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@landushmama Спасибо, нашла обычный инфанрикс.. Сейчас еще про пентаксим узнаю в медикоме

Нравится Ответить
rosaroza
Luster ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

тогда вам нужна инфанрикс ипв, или акдс + полиомиелит капли. инф ипв нет сейчас нигде, я вчера искала.

Нравится Ответить
rosaroza
Luster ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

емае, как я туплю. было их 4 всегда)

Нравится Ответить
katya_cher
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@landushmama 😊

Нравится Ответить
katya_cher
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@landushmama Нет, посмотрите календарь прививок, там в 18 мес идет акдс 4-я

Нравится Ответить
rosaroza
Luster ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

а,соррри. да есть 4 я в графике. раньше три было, пять лет назад.

Нравится Ответить
rosaroza
Luster ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

4 я прививка это кпк. зачем вам акдс, их три должно быть

Нравится Ответить
katya_cher
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@l0llipop Большое спасибо)

Нравится Ответить
l0llipop

@katya_cher так, чотири компоненти в одному Інфанрікс

Нравится Ответить
happymama_88
Anna·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ясно)

Нравится Ответить
katya_cher
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@happymama_88 Гексу мы больше года назад делали, тогда была

Нравится Ответить
katya_cher
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@l0llipop Ипв это трехкомпонентный + полиомиелит, правильно?

Нравится Ответить
happymama_88
Anna·Мама двоих (1 год, 2 года)

А где вы нашли гексу инфанрикс? Мониторила, нигде не могла найти.

Нравится Ответить
l0llipop

іпв або пентаксим

Нравится Ответить