юлия
id1656666
юлия·Мама дочки (1 год)

девчонки кто сам занимается шеллаком для себя делает, можете посоветовать какой лучше брать , Да и вообще как получается сложно ?

Комментарии

loginova_tori
Виктория·В ожидании первенца

Я пробовала и дорогие и дешёвые типа блюскан. Разницы особо не вижу. Поэтому думаю если вы хотите попробовать то не стоит покупать сильно дорогие гель лаки

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама сына (1 год)

На ютубе смотрите видео - все там ооочень подробно. Я пользовалась Gelish и Shellac оригиналы и базы, и топы их. Сейчас вот тестирую Kodi. Пока отлично носится (неделя без сколов, посмотрим, как сниматься будет). Материалы берите только во всяких интернет - магазинах, т.к. в ТЦ цены заоблачные. Ничего сложного нет, надо просто ооочень аккуратно наносить сам цвет.

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Энжел неилс

Нравится Ответить
id1656666
юлия·Мама дочки (1 год)

@natl а где можно почитать как правильно все делать?

Нравится Ответить
natl
Nathalie·Мама сына-младенца

Если руки из нужного места растут, то не сложно) нужна аккуратность и точность

Нравится Ответить
natl
Nathalie·Мама сына-младенца

Не дешевый - оригинал шеллак, люксио, бьютикс, гелиш и тп. Топ и базу можно взять другой марки. Хорошая коди каучук

Нравится Ответить