Евгения
janetal
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, может кому надо. Отдам бесплатно свой банк молока. Нам, к счастью, не пригодился. Выкидывать жалко) хранится по всем правилам в спец.пакетах

Комментарии

ats1308
АТС ·Мама сына-младенца

@janetal @romashka78 пожалуйста!)

Нравится Ответить
janetal
Евгения·Мама дочки-младенца

@ats1308, о, спасибо за совет!)

Нравится Ответить
ats1308
АТС ·Мама сына-младенца

зайдите на сайт "молочная мама", там можно подарить молоко нуждающимся деткам

Нравится Ответить