Алиса Романова
rozalinka1996
Алиса Романова·Мама сына (1 год)

Девочки, такой вопрос. У моей подруги 12 февраля была замершая беременность на сроке 8 нед. Не чистили, был самопроизвольный выкидыш. 12 марта был незащищённый половой акт. Месячных нет. И предвестников тоже. Какова вероятност беременности?? Кто знает

Комментарии

a.nazira
Наталья Локтионова·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я после замершей,через цыкл забеременила.

Нравится Ответить
shkalikova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вероятность конечно есть.Лично у меня после такого дела цикл сбился и не через месяц они пришли,а позже.

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Есть вероятность забеременеть. Я через 6 месяцев после ЗБ забеременела. Врач лечение на 2 месяца назнала мне и мужу и только после лечения разрешила пытаться снова.

Нравится Ответить
holameta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Высокий шанс. Однако будем надеяться, если это беременность, что она выносит. Есть вероятность, что организм ещё не восстановился для следующего гормонального всплеска.

Нравится Ответить
rozalinka1996
Алиса Романова·Мама сына (1 год)

@katenkapro ну вот у неё мес пошли и все вышло и теперь тишина

Нравится Ответить
katenkapro
Екатерина Бычкова·В ожидании первенца

Я забеременела через 3 месяца после ЗБ причём совершенно этого не ожидая , месячные пришли сразу через месяц , забеременеть можно.

Нравится Ответить
fatya1996
Фатимка·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

у моей подруги тоже был выкидыш,сказали нужно подождать 6 месяцев чтоб восстановиться

Нравится Ответить
vikoolya
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

в идеале месячные должны прийти через месяц. но бывает по разному, у меня после 1 ЗБ месячные пришли через 7, после 2 ЗБ через 4 месяца. скорее всего, шанс маленький

Нравится Ответить
germana
Аня Герман ·Мама сына (1 год)

Яйцеклетка спокойна может сформироваться уже следущий цикл и произойти оплодотворение. Другой вопрос в готовности к вынашиванию, поэтому ждут 6 мес для восстановления здоровья

Нравится Ответить
katenkapro
Екатерина Бычкова·В ожидании первенца

Вероятность точно есть

Нравится Ответить
amaterasu
Amaterasu (или Света, кому как)·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Разве может организм так быстро восстановится? Вряд ли. Минимум ей 3 мес надо ждать.

Нравится Ответить