Анастасия
bonasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Мамочки девочек!Как этим маленьким вреднючкам заколоть чёлку??Она все заколки снимает,а в хвост ещё не доросла,

3

Комментарии

bonasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@angelok80, так вот моя жучка снимает этот верхний хвостик!а боковые не трогает)))

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bonasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tomik202, и что они там все в тазике делают?)

Нравится Ответить
bonasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tomik202, как вы это делаете??))))Моя вертит головой со скоростью света!И вообще,как?!Я не умею такие плести

Нравится Ответить
gidro
Гидро ·Мама дочки (1 год)

Я просто луковку делаю на голове из чёлки 😂

Нравится Ответить
galinavin
Galina·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Какая прелесть девочка 😻😻😻

Нравится Ответить
aleshka63
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anna_meow
anna_meow·Мама дочки (1 год)

@tomik202, 😍😍😍😍

Нравится Ответить
tomik202
Тома·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
momandsons
🌸Марго🌸·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@bonasti, вхххав у меня тоже самое 😖👹🙈🙉🙊

Нравится Ответить
bonasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anastasiastar, @momandsons, Спасибо)мое маленькое чудовище))или это возраст сейчас такой)))Всему возмущается и орет как Гитлер)))Найн..Найн...к чему бы это🙈

Нравится Ответить
bonasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@bragnikova-genya, дедушке респект и уважуха😂Надо попробовать)))

Нравится Ответить
bonasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@miss-nat, вот я сегодня так сделала,продержалось минут 20🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
momandsons
🌸Марго🌸·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Какая красотка 😍😍😍

Нравится Ответить
bragnikova-genya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Моя снимала и резиночки и заколки. Выход нашёл Дедушка - навязал красиво резинки на любимую мягкую игрушку и показал дочке, сказав: посмотри, какая игрушка теперь красивая. Ева постояла, подумала и пошла к зеркалу себе заколку одевать 😄 с тех пор дает одевать на себя любые украшения и головные уборы )

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (1 год)

Какая прелесть😍

Нравится Ответить
njus
Ню·Мама дочки (1 год)

я в 4 мес.челку чикнула,но у нас ещё есть необходимость в ней.На лбу поцелуй ангела

Нравится Ответить
parozitka
Роза·Мама двоих (младенец)

Я уже месяц доче завязываю хвостик, приучаю так сказать. Пару дней снимала,а сейчас привыкла. Мне надоело ей стрич челку,уж больно быстро растет

Нравится Ответить
irina2205
Ирина·Мама дочки (2 года)

Такая же проблема,но уже и до хвостов доросла,но делать их не дает😬

Нравится Ответить