Айгуль
aigulke
Айгуль·В ожидании первенца

Девочки,со скольки недель лучше заниматься йогой или фитнесом для беременяшек?( или предложите что-то интересное)☺️ Думала ещё про бассейн, вода очень успокаивает меня, но плавать я не умею , сколько бы не пытались научить 😄 Может есть специальные занятия в бассейне, которые не направлены именно на плаванье, а на какие-то упражнения в воде? Хочется быть в тонусе , не запускать фигуру и конечно же завести новые знакомства 😜

Комментарии

aigulke
Айгуль·В ожидании первенца

@railya22, ого,классно!))можно тоже как вариант рассмотреть)

Нравится Ответить
railya_nur

Я хочу ходить в планету фитнес где то с апреля) там абонемент для беременных есть) и аква аэробика и йога, даже какие то мастер классы)

Нравится Ответить
aigulke
Айгуль·В ожидании первенца

@katerina2616, спасибо,буду знать 😊 Пока что значит придётся просто впитывать информацию, а потом начинать 🏊🏼

Нравится Ответить
katerina2616
Екатерина·В ожидании первенца

со второго триместра,раньше нельзя,так нам тренер по пилатесу для беременных говорит

Нравится Ответить
aigulke
Айгуль·В ожидании первенца

@regishoka, спасиибо!☺️ буду звонить ,узнавать что да как там у них)))

Нравится Ответить
regishoka_photo
Регина·Мама сына-младенца

Я где то с 30 недель начала, но думаю надо пораньше, тяжеловато было в конце уже ходить) многие всю беременность туда ходили )) ещё там какое то занятие есть для беременных! Было свежо там иногда, немного хотелось бы потеплее ))

Нравится Ответить
aigulke
Айгуль·В ожидании первенца

@regishoka, ой,так клево! А со скольки начали туда ходить?😊 Я про акварену читала как-то отзывы, что холодно и подогрева не было, у вас как с этим, нормально было?)

Нравится Ответить
regishoka_photo
Регина·Мама сына-младенца

Я ходила на аквааэробика для беременных, там специальные пояса давали чтобы на дно не идти) много кто совсем не умеет плавать ходили )) в акварене занятия проходили )) желанные дети ) мне понравилось ))

Нравится Ответить