Виктория
vikki_fai
Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки, доброе утро. Посоветуйте платного педиатра. Район ботаника, центр, юж. автовокзал. Записаться чтобы легко было, нам срочно. Ну и желательно, чтобы не слишком дорого. Но первые два критерия важнее.

1

Комментарии

vikki_fai
Виктория·Мама сына (2 года)

@anastasia-s- в Леопольд на Шварца

Нравится Ответить
anastasia-s-

Вика подскажи в какой садик вы ходите

Нравится Ответить
vikki_fai
Виктория·Мама сына (2 года)

@natsssss к ней и записалась. Спасибо))

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

Мц Мира, ярмолюк

Нравится Ответить
vikki_fai
Виктория·Мама сына (2 года)

@aniyta0108 @solodyxa @juliyaaaa22 @k013116 спасибо, девочки 🙏

Нравится Ответить
aniyta0108
Анна·Мама сына (2 года)

@k013116 точно. Я все фамилию выучить не могу! Она моя спасительница. Что бы я без нее делала.

Нравится Ответить
k013116
Ирина·Мама дочки-младенца

@aniyta0108 она теперь Зайнекаева 😃

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама сына-младенца

Клиника мира, ярмолюк

Нравится Ответить
solodyxa
Алена·Мама дочки (1 год)

ваш семейный доктор, врач Левчук! (на Чапаева)

Нравится Ответить
aniyta0108
Анна·Мама сына (2 года)

13 больница на Ткачей Кучеренко. Оооочень советую. Прекрасный врач. Отличный профессионал.

Нравится Ответить