Радмила
radmila_zu
Радмила·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте хороший увлажнитель воздуха пожалуйста

Комментарии

mylittlebean
Лидия·В ожидании первенца

Взяли balu дёшево и функции свои хорошо выполняет

Нравится Ответить
or1en
Елена·В ожидании первенца

Мойка воздуха вента 👌

Нравится Ответить
baby_panda_you
Юлия·Мама сына (1 год)

Борк, потом Электралюкс, Поларис и Редмонд и Хоум клуб

вот что-то из этого) нам финансы не позволяют борк приобрести пока что, стоит хоум клуб в ленте брала)))))

Нравится Ответить
a7555377
Julia·В ожидании первенца

Мойка воздуха борк!! 👍👍👍

Нравится Ответить