Мария
mary996
Мария·Мама сына-младенца

Девочки,кто что думает про кровать -манеж? Использовать планирую как манеж дома, и как кровать при поездках к рродителям. Стоит игра свеч? Или купить обычный манеж?

Комментарии

brow_nasti
Анастасия·Мама сына-младенца

Мой дома в манеже спит. Используем только как кровать. Матрас положили кокосовый

Нравится Ответить
ekaterina0409
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kulema1
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы купили уже в год. Как кровать используем в поездках. Супер

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (младенец)

Я бы купила обычный манеж, деревянный. У нас есть на дачи такой кровать-манеж, филоня фигней, честно говоря.

Нравится Ответить
abrikosa
Valechka·Мама дочки (1 год)

У нас тоже такой. Правда как манеж почти не использовали, просто не было необходимости

Нравится Ответить
annaivanova04
Анна·Мама дочки-младенца

я родителям свезла такую ,,,, пока использовали как кровать ,когда дно навесу ,все нравится,,,,а дома в манеже никак не хочет сидеть ,орёт как никогда !!!

Нравится Ответить
anestezia
Татьяна·Мама дочки-младенца

Удобная штука! Берите недумайте

Нравится Ответить
maybe.shura
Александра·Мама сына-младенца

Мы взяли такой, дома манеж, на даче - кровать

Нравится Ответить
curtis
Ксения·Мама сына-младенца

Мы взяли такой! Но у нас цель - кровать в поездках! Я честно сомневаюсь что манеж-кровать хорош для игр! Пока ещё совсем маленький да... но для повзрослей надежней будет обычный!

Нравится Ответить