Mari
musscuss
Mari·Мама сына-младенца

Девочки нам доктор прописал биогаю. Написал разводить 5 капель в ложке воды. А в инструкции написано можно и в молоке. Кто как давал своим деткам??

Комментарии

mira_son
Мира·Мама сына-младенца

со своим молоком

Нравится Ответить
kirysya
Кира·Мама двоих (младенец)

Я своим молочком разводила и давала с бутылочки

Нравится Ответить
irina_shumeiko_art
Ірен·Мама дочки-младенца

Разводила молоком

Нравится Ответить
annp
⚜Аня⚜·Мама сына-младенца

Я тоже в молоке разводила

Нравится Ответить
mama.platona.03.12.16
👑Юлия 👑·Мама сына-младенца

В ложечку чуть смеси и капала биогая)

Нравится Ответить
tony_08
Тоня·Мама троих детей

Я вообще просто в рот капала.

Нравится Ответить
musscuss
Mari·Мама сына-младенца

@alekssasha.goncharova04, @julia.v, спасибо девочки. Вот и я думаю что водичка ему не нужна)

Нравится Ответить
lenushkag
Елена·Мама двоих (младенец)

В смесь добавляла

Нравится Ответить
julia.v
julia·Мама сына-младенца

Я в ложечку молоко сцеживала и туда 5ть капель.

Нравится Ответить
alekssasha.goncharova04
Aleksandra ·Мама двоих (младенец)

В молоке разводила

Нравится Ответить