Nika
nika0007
Nika·Мама дочки-младенца

Девочки ,подскажите пожалуйста ,может было у кого,нам 4 мес,на ГВ,сегодня не удержалась дала замеченное яблоко,но запекала несколько ,кот себе -добавила мёд ,дала малышке попробовать яблоко,на кончике чайной ложки,сейчас она покрылась красными пятнами😭я думаю ладно на яблоко,а вдруг мёда чуток попало😭😭😭😓😓а что делать,никакого фенистила дома нет😭😭😭я же не засну😪подскажите может было у кого? На след день прошло?я спать блин боюсь ложиться 😱😱😱😱

Комментарии

nika0007
Nika·Мама дочки-младенца

@tu4ep, 🤗🌹пасибо

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки-младенца

@nika0007 ну мы рады что все хорошо)

Нравится Ответить
nika0007
Nika·Мама дочки-младенца

@annanika2016, хорошо,спасибо,теперь так и буду делать

Нравится Ответить
nika0007
Nika·Мама дочки-младенца

@mishany, да я теперь все поняла,так Перетрухала что теперь до 18 лет ничего не дам😤😤☺️☺️😊😊😊

Нравится Ответить
nika0007
Nika·Мама дочки-младенца

@tu4ep, сталкивалась девочки,у старшей отек на ёгурт Агуша был ,вот поэтому и переживала, все хорошо слава Богу,проснулась без пятен,спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
nika0007
Nika·Мама дочки-младенца

@mrs.miller, да ем всегда и когда беременна былa

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки-младенца

Ну вот думать же надо, 4-х месячному ребенку яблоко, да еще и с медом. " не удержалась" это как? Вы просто никогда не сталкивались с аллергией. Кроме пятен может быть отек например.

Нравится Ответить
mishany
Ирина ·Мама дочки-младенца

Вот вы поймите, что пятна это только сигнал для вас @nika0007 а внутри думаете реакции нет? На ГВ раньше 6месяцев, не просто так не начинают, нет у ребенка ферментов для расщипления продуктов 😔😔😔 зачем эксперементировать... Зиртек/зодак/фенистил и отложите до 6м, а потом с овощей, а не с фруктов (кислота там)

Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·В ожидании первенца

Ого( надеюсь, с малышкой всё хорошо! А Вы в беременность сами ели мёд и другие аллергенные продукты?

Нравится Ответить
annanika2016
Анна·Мама дочки (1 год)

Всё новое всегда давайте утром чтобы до вечера проявилась реакция...

Нравится Ответить
nika0007
Nika·Мама дочки-младенца

Ок😞спасибо

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама дочки (1 год)

Тем более вы сами переживаете. Лучше дать капли и успокоиться и предотвратить возможные последствия

Нравится Ответить
nika0007
Nika·Мама дочки-младенца

😭😭😭😭😭спасибо девочки

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (1 год)

Разбудите. Это общий ребенок же.

Вы правильно переживаете, дали 4х месячному ребенку еду взрослого.

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама дочки (1 год)

Разбудить мужа и пусть сходит. Это вы себя пытаетесь успокоить, что возможно, ничего страшного. А возможно и наоборот. После отека квинке у дочери в 3 месяца, у меня паника от любого нового прыщика.

Нравится Ответить
nika0007
Nika·Мама дочки-младенца

😪спит,может я зря переживаю ?

Нравится Ответить
maryalymova
Мария·Мама сына (2 года)

Может муж может съездить?

Нравится Ответить
nika0007
Nika·Мама дочки-младенца

Рядом круглосуточных вообще нет аптек😭😪

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (1 год)

Сходите в аптеку за антигистаминным, если страшно спать, оно пригодится еще не раз.

Нравится Ответить