Ольга
senso86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки в 19 выпили нурофен в 19.30 вырвало,температура спала до 38. Что делать?

Комментарии

senso86
Ольга·Мама двоих (младенец)

@stanamikheevas, спасибо))))

Нравится Ответить
mama1016
Lina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Свечку поставить ,есть?

Нравится Ответить