Аня
milayaane4ka
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки, а есть такие, кто перекладывал малышей в прогулку в 4 месяца уже лицом к миру (без реверсивного блока и перекидной ручки). Как они себя вели?

Комментарии

agaffia
Екатерина·Мама дочки-младенца

Моей сразу понравилось, не плачет, все ок

Нравится Ответить
kristinochka2508
Кристина·Мама троих детей

Мы так ездим 😆Не плачет,т.к. на улице спит😀

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама дочки-младенца

Но наверно лицом к себе сначала, а в мае уже лицом к миру

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я дождусь середины апреля и пересажу)

Нравится Ответить
vikagle
Vi·Мама дочки (1 год)

Да, я тоже в 4 пересадила в прогулку. Все хорошо

Нравится Ответить
marilin777
Даша·Мама сына-младенца

Есть) не плакал рассматривал мир. Все ок

Нравится Ответить