Алена Петровская
alexamiha
Алена Петровская·В ожидании первенца

Добрых снов девчонки) у меня тут вопросик кто рожал в 36 роддоме??? Какие впечатления?

Комментарии

saltlight
Татьяна·В ожидании первенца

@katyabychkova, подскажите, пожалуйста, у какого врача и сколько стоили роды? Спасибо

Нравится Ответить
saltlight
Татьяна·В ожидании первенца

Мне тоже интересно. Выбираю между ним и 20-м (на первомайской).

Нравится Ответить
katyabychkova
Катя·Мама сына-младенца

Рожала с контрактом. Хороший РД, но еще раз рожать туда не поеду :)

Нравится Ответить
mkas
Maria·Мама сына-младенца

Рожала бесплатно, нареканий нет, условия отличные.

Нравится Ответить
milakazanova
Мила·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Самые хорошие, все понравилось 👍

Нравится Ответить