Анна Теперь Твое
tepertvoe_nsk
Анна Теперь Твое ·Мама сына-младенца

Ребёнку 4 месяца. Прегги сошло с ума? Или у кого-то действительно стоит на ножках?

"Сейчас малыш уже достаточно окреп, чтобы подниматься на ножки, держа вас за пальцы, он должен очень крепко хвататься, ведь вы работали с ним над этим все это время. Помогайте малышу, подымайте его сначала в сидячее положение, затем на ножки, пусть привыкает постепенно видеть мир с этого ракурса."

Комментарии

alenushka24
Алена·Мама сына-младенца

да там всегда опережают, но у нас сын в 4 месяца сам вставал на ножки, держась за большие пальцы. массажистка на славу поработала)

Нравится Ответить
juliet22rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ахха, только что коммент выше про это писала))) фигня всё))

Нравится Ответить
pollyxolly
Полина·Мама дочки-младенца

Нет, ну у некоторых встают уже ) но это далеко не среднестатистический показатель 😂 да и я думаю они имеют ввиду, что вы помогаете ему подняться)

Нравится Ответить
hippyfizz
Яна·Мама сына (1 год)

@tanusha_022, 😂😂😂а там уже и до кандидатской недалеко))

Нравится Ответить
tanusha_022
Татьяна·Мама сына-младенца

@hipp ну и в принципе через пару месяцев может собираться и идти в школу👍

Нравится Ответить
hippyfizz
Яна·Мама сына (1 год)

Вы правы,в этом плане Прегги жестит))месяцев в 7-помоему,могу ошибаться,но около того,мне писали,что ребенок уже достаточно умен,чтобы собирать пирамидку😂

Нравится Ответить
tanusha_022
Татьяна·Мама сына-младенца

И вообще нам только 17 недель....а поиходит что 18...странно

Нравится Ответить
nemecida
Юлия·Мама сына (1 год)

приложение все пишет с большим опережением, не обращайте внимание!

Нравится Ответить
tanusha_022
Татьяна·Мама сына-младенца

Я вчера тож поржала над этим😂

У меня сын отстает🙈🙈🙈

Нравится Ответить