Nazulya97
nazulya
Nazulya97·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро 🌹 подскажите пожалуйста ребёнок постоянно вырывает , но от чего это может быть? Все проверяла вроде бы хорошо, некоторые говорят может у ребёнка что то вышло, шея, кист руки или и т.д) но если у ребёнка даже вышло что то, ребёнок не плачет? Не капризничает

Комментарии

aajshat1706
Асма Алиева·Мама дочки-младенца

Моему племяннику это обнаружили только в Москве. Здесь в многопрофильной лечили от ларинготрахеита , довели- до реанимации. А одышка и температура возникли от того что из за срыгивания постоянного остатки смеси попали в корни легких, возникла прикорневая пневмония. Стрилор как поняла, определяется по набору симптомов

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама двоих (1 год, 4 года)

Из за смеси бывает рвота, это знак того что она вам не подходит. Попробуйте антирефлюксную смесь

Нравится Ответить
safilove
Fatima Magomedova·Мама дочки-младенца

Моя тоже каждый день много раз срыгивала я уставала уже одежду менять стирать, нам сказали на узи якобы из за кисточек гипоксия. Ну мы уколы прокололи актовегин теперь всё Альх!амдулиллягь можно сказать вообще не срыгивает мне кажется просто надо переждать пару месяцев как и я. Если конечно с весом все ок

Нравится Ответить
tttrttt
👑·Мама троих детей

Может к остеопату обратится?

Нравится Ответить
dje.mar
djennet·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Сходи к Заире Магомедовне, в Здоровый малыш.

Очень грамотная педиатр.

Нравится Ответить
dje.mar
djennet·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@aajshat1706, если бы была такая потология то наверняка во время узи ей сказали бы

Нравится Ответить
aajshat1706
Асма Алиева·Мама дочки-младенца

Мне очень нравится педиатр из второй поликлиники- Иманова Сапият, обратитесь к ней

Нравится Ответить
aajshat1706
Асма Алиева·Мама дочки-младенца

Ее у нас нет, племяннику заказывали в инете

Нравится Ответить
aajshat1706
Асма Алиева·Мама дочки-младенца

Рвота может быть и из за стридора- узкого горлышка. Патология встречается у мальчиков , проходит само к трем годам. Если инфекция или другие органы уже исключены, попробуйте давать антирефлюксную смесь enfamil

Нравится Ответить
dje.mar
djennet·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Ведь должна быть причина, может к грамотному педиатру сходишь платному ?

Нравится Ответить
nazulya
Nazulya97·Мама сына-младенца

Измучилась по полной 😩

Нравится Ответить
nazulya
Nazulya97·Мама сына-младенца

@zamina.ramazanova, @zaikalove, @marikakomarova85, @chanel453, @dje.mar, @safilove, @lara13, все проверяла , Узи головы тоже делала, и к невропатологу ходила сказали начинающее черепное, сделала лечение! Он у меня до лечения вырывал как фантам, а щас без конца срыгивает в день 100 раз одежду меняем) кормлю малюткой , ему подходит, а нютрулон и нистожен не пил

Нравится Ответить
dje.mar
djennet·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

К педиатру не обращалась ???

Нравится Ответить
safilove
Fatima Magomedova·Мама дочки-младенца

Моя тоже часто вырывала срыгивала, к 5 месяцам само собой прошло) если в весе хорошо набирает не думаю что надо переживать . Единственное нам педиатр сказала перед кормлением давать 10 мл смеси нутрилон антирефлюкс.

Нравится Ответить
lara13
Кавсарат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посмотрите может из за горла

Нравится Ответить
lara13
Кавсарат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Горло

Нравится Ответить
chanel453
Aisha·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Узи делали брюшн полости. Мой вырывал с рожд.все перепроверили, оказывается у него загиб желчного пузыря.

Нравится Ответить
marikakomarova85
Марина Жолудева·Мама двоих (младенец)

Чем кормите... ГВ или искуственное?

Нравится Ответить
zamina.ramazanova
Замина Шевкетовна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Или молоко не подходит

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может смесь не подходит. После каждого кормления?

Нравится Ответить
zamina.ramazanova
Замина Шевкетовна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может переедает ?

Нравится Ответить