малыхина дарья
darinamail
малыхина дарья

Доброе утро еще одна головная боль блин скажите больница тэль ашомэр и шыба это одно и то-же? А-то я ужэ запуталась?

Комментарии

darinamail

Мне вообще там понравилось я была по другому поваду

Нравится Ответить
myboy
🍼🍼🍼·Мама сына-младенца

Да! И там отличное родильное отделение

Нравится Ответить
solniwko8
Люба·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить