🎀Svetа🎀
sveta_kor
🎀Svetа🎀·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто разбирается?

Это зима или весна?

Комментарии

lesya404
Олеся·Мама дочки (1 год)

Надо смотреть сколько грамм

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (младенец)

Это совсем не информативно) нужно искать инфу у производителя) в финских комбезах на ярлыках тоже указано только какой материал, а сколько нет

Нравится Ответить
ira.fedosova.87
Mama_pogodok🐇🐦·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Вот к примеру велслфт это тоже полиэстер, но очень тёплый!

Нравится Ответить
ira.fedosova.87
Mama_pogodok🐇🐦·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Здесь нужно смотреть по плотности самой вещи. Полиэстер бывает достаточно теплым: синтепух, синтепон. Его предпочитают те у кого аллергия на шерсть. Шерсть так же носят и летом: тонкие шерстяные ткани. Поэтому ориентируйтесь на плотность.Флис тёплый. Акрил холодит.

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·Мама сына-младенца

Скорее всего весна , есть еще фото?

Нравится Ответить