marika
marika10
marika·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет 😁😁😁 посоветуйте детский велик , нам уже годик хочу преобрести ни как не могу решить ???🤔🤔🤔

Комментарии

marika10
marika·Мама сына (1 год)

Ну что не решила еще на счет велика ??

Нравится Ответить
tatiana180416
Tatiana·Мама сына-младенца

хочу что-нибудь из этого

Нравится Ответить
tatiana180416
Tatiana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatiana180416
Tatiana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatiana180416
Tatiana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatiana180416
Tatiana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marika10
marika·Мама сына (1 год)

Для меня тоже , это я другим если захотят такой есть дешевле 😊😊

Нравится Ответить
tatiana180416
Tatiana·Мама сына-младенца

классный,но оооочень дорого...ну это для меня

Нравится Ответить
marika10
marika·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
happy_yana
Яна·Мама дочки (1 год)

Кстати на озоне можно расплатиться бонусами от Сбербанка мало ли у вас накопилось много

Нравится Ответить
amidavudmagomedova3
💙Valeria _mama_Mikaelya💙·Мама сына (1 год)

@julia899,

Нравится Ответить
amidavudmagomedova3
💙Valeria _mama_Mikaelya💙·Мама сына (1 год)

На озоне на сайте)))

Нравится Ответить
amidavudmagomedova3
💙Valeria _mama_Mikaelya💙·Мама сына (1 год)

17 тысяч )))

Нравится Ответить
julia899
Юлия·Мама сына (1 год)

@amidavudmagomedova3 а цена и где заказали

Нравится Ответить
amidavudmagomedova3
💙Valeria _mama_Mikaelya💙·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatiana180416
Tatiana·Мама сына-младенца

да тоже читала)но вот еще завтра посмотрим)

Нравится Ответить
marika10
marika·Мама сына (1 год)

Я прочитала про mokka

Нравится Ответить
tatiana180416
Tatiana·Мама сына-младенца

@marika10 вы про какой?)....ну для меня важно:•колеса резиновые,а не пластмаса •спинка чтобы имела несколько положений,если ребенок уснет,чтобы спустить спинку(полулежа),козырек от солнца,мягкое сиденье и спинка и безопасность

Нравится Ответить
marika10
marika·Мама сына (1 год)

Не думала , что так трудно выбрать велик 😯😯 отзывы прочитала про велик вродебы не плохой 😁😁

Нравится Ответить
karina074
Karina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatiana180416
Tatiana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatiana180416
Tatiana·Мама сына-младенца

вооот этим же вопросом занимаюсь сейчас)))

Нравится Ответить