Мальвина
malvina1989
Мальвина·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет 👋🏻, девочки, ребёнок на гв, но иногда вечером даю смесь перед сном, т.к. видимо не наедается.

Сначала попробовала дать Similac гипоаллергенный 1 -аллергия у нас на неё оказалась (хотя гипоаллергенный) , затем попробовала Nutrilon® Гипоаллергенный 1-снова аллергия.

Что не аллергенно? Чем вы докармливаете или кормите?

Комментарии

rysyonok
Ксения·Мама двоих (младенец)

@reduplikate о, тут в общей ленте часто предлагают услугу с картами таро)))))))

Нравится Ответить
kate1705
Катя·Мама дочки-младенца

@reduplikate 😀😀😀

Нравится Ответить
kate1705
Катя·Мама дочки-младенца

@malvina1989 а она должна наполняться????? не, не слышала....

а нет! слышала первый месяц жизни ребенка, а сейчас с "мягенькими" хожу, "пустыми")))) пейте чаек и давайте титю малышу и будет счастье вам... Попсихует вначале, что молоко само не бежит, но потом научится ждать)))))

Нравится Ответить
rysyonok
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ну, так на ИВ и перейдёте.

Смесь тяжело переваривается, потому после неё малышка успокаивается. Ребёнок всё правильно делает - на будущий скачок роста разгоняет Вам лактацию, а Вы это игнорируете и ленитесь дать грудь. Зато тратите много денег и сил на поиски смеси. Зачем и почему Вы игнорируете природу и логику? ))

Нравится Ответить
fanisa1989
Фаниса·Мама сына-младенца

массаж от плеч до сосков,горячий душ, горячий чай,и кушать между кормлениями, я похудела на 12 кг после роддома,ем много,не бойтесь поправиться, гв это прекрасно,никаких бутылок,привыкнет перейдете на ив

Нравится Ответить
nadya_koltsova
Надежда·Мама дочки (1 год)

нутрилон пепти аллергия (полный гидролиз молока)

Нравится Ответить
gulnara1407
Гульнара·Мама двоих (младенец)

У меня тоже так было. Все высосет из меня тоже не знала что делать. Ходила с ней на руках укачивала с титькой во рту. И пила одновременно горячий чай или просто горячую воду. И тогда молоко быстрей приходило. Все нормализуется главное не сдаваться.

Нравится Ответить
malvina1989
Мальвина·Мама дочки-младенца

@gulnara1407, ночью я тоже кормлю грудью, именно перед сном ей не хватает, психует, плачет, тянет сосок.

Нравится Ответить
malvina1989
Мальвина·Мама дочки-младенца

@frolik1985, она поест грудь, а через минут 10 плакать начинает, грудь не успевает наполнятся, после того как даю ей смесь, успокаивается. Значит не хватает ей думаю.

Нравится Ответить
gulnara1407
Гульнара·Мама двоих (младенец)

Она у вас маленькая ещё давайте ей грудь столько сколько просит. Потом всё нормализуется. У меня тоже так было я свою решила подкармливать смесью часто просыпалась ночью. Врачь узнала отругала меня. Спасибо ей за это. Сейчас все нормально у нас кормлю 2 раза за ночь.

Нравится Ответить
frolik1985
эльвира·Мама дочки-младенца

а почему вы смесь даете, каК поняли, что ему не хватает, тоже просто думаю что молока у меня мало

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·Мама сына-младенца

Нан га! Чистый и красивый малыш после него, но мой пацан им не наедается...щас на кабриту переходим, надеюсь норм будет все! А когда было не ив, а тоже докорм , то ел нутрилон премиум нормально, не сыпало

Нравится Ответить
anna_la-dasheva
Анна·Мама дочки (1 год)

Попробуйте смесь типа Friso pep или нутрилон пепти гастро. Может у вас аллергия на бкм.

Нравится Ответить