Кристина
kristina0107
Кристина·В ожидании первенца

Добрый вечер,девочки!Сходила на УЗИ (31неделя у меня) все хорошо сказали...только одно не даёт мне покоя..однократное обвитие пуповины вокруг шеи...Начиталась всего... с моим малышом ничего не случиться же?Насколько это опасно?😒☹️🙄

2

Комментарии

bolshakova_fit
Анастасия·В ожидании первенца

@kristina0107, мне Справцева говорила. А до этого просто говорили обвитие и говорили, что это нормально и переживать не стоит.

Нравится Ответить
kristina0107
Кристина·В ожидании первенца

@goali, а как узнать тугое или нет , это на Узи должны увидеть ?

Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·В ожидании первенца

Все хорошо, не переживайте, моя размоталась на 35 неделе. Обвитие у многих. А если не тугое, так вообще все хорошо.

Нравится Ответить
wonderland18
Катерина·В ожидании первенца

На вашем сроке тоже было обвитие, после этого делала позже ещё два УЗИ обвития уже не было

Нравится Ответить
yan2
Yana·В ожидании первенца

Одно обвитие это как бы пуповина лежит на плечах )))) как шарф))) не страшно да и ещё куча времени распутаться

Нравится Ответить
sugar888
Сахарок·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Мне врач сказала на каждом приёме смотреть на узи аппарате.

Нравится Ответить
mamanataly112
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

сейчас это норм. у меня также было, сначало двойное, потом одинарное. родился с одинарным и все ок .

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·В ожидании первенца

У меня тоже самое, но и врач на узи и моя гиня сказала, что это не страшно, могут ещё раскрутиться, но даже с таким нормально родить можно. Сказали даже не думать о чем-то плохом.

Нравится Ответить
missis_ivanova
Victoria·В ожидании первенца

У меня тоже самое. Малыш дышит не горлом, а через пуповину, и если оно не тугое, то это не имеет значения

Нравится Ответить
mama_asya
Анастасия К.·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

мы так и родились и норм)

Нравится Ответить
kristina0107
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо всем девочки😘😘😘

Нравится Ответить
kristina0107
Кристина·В ожидании первенца

@vsemoidoma, дай бог!Чтобы у всех все было хорошо 😍🙏🏻

Нравится Ответить
anastasia63
Анастасия Мосина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@kristina0107, значит всё у вас хорошо😊🌷

Нравится Ответить
kristina0107
Кристина·В ожидании первенца

@vsemoidoma, там тугое не написано

Нравится Ответить
anastasia63
Анастасия Мосина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@kristina0107, ну в узи пишут же итоги. Прочитайте там

Нравится Ответить
kristina0107
Кристина·В ожидании первенца

@vsemoidoma, у меня врач уехал на месяц, я ещё к нему не ходила с узи,поэтому и не знаю даже..

Нравится Ответить
anastasia63
Анастасия Мосина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Если сказали, что просто однократное обвитие, то не страшно. А если бы тугое обвитие было бы, то думаю вам назначил врач витамины специальные

Нравится Ответить
lazon_alena
Алёна Лазонова·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Ещё успеет распутаться.😇

Нравится Ответить
vetrova0yandexru

конечно же ничего не случится!не надо накручивать себя!

Нравится Ответить
elinalialina
Элина Лялина·В ожидании первенца

Это настолько безопасно, что врачи даже не обращают на это внимания! Всё ок, если другие показатели по узи хорошие.

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама сына (1 год)

Всё хорошо) не переживай! Я вообще редко встречала беременных без обвитий)

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·В ожидании первенца

Это никак не опасно. Пугалки для беременных

Нравится Ответить