Алина
ali4ka17
Алина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девчонки подскажите при постановке на учёт , смотрят на кресле ? Или при наличии двух УЗИ не смотрят ?Кто стоял на учете на Тобольской у Резниченко Марины Николаевны ?

Комментарии

veranikaalhalalmeh8
Вероника Ал-Халалмех·В ожидании первенца

Я стою у нее на учете при постановке на учет она смотрела меня в кресле

Нравится Ответить
yulia933
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@lila2016 и я там) у кого вы?

Нравится Ответить
nika336
Nika·В ожидании первенца

Ну мазок же надо будет брать, так что по любому полезут... мне бак пасев брали если я не ошибаюсь при постановлении на учёт, я очень ныла что бы она аккуратной была, т. К очень переживаю по этому поводу

Нравится Ответить
tanyazhazhkova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Смотрят, а как же иначе..

Нравится Ответить
lila2016
Алиса·В ожидании первенца

@nika336 у кого стоите в 8-ой? я тоже стала там) давайте дружить)

Нравится Ответить
rukova-alena
Алена ·В ожидании первенца

Я до учета и УЗИ была​ у Г и она смотрела чтобы подтвердить Б, больше не смотрели,мазки сама сдавала без кресла.(они объясняют как)

Нравится Ответить
irrrusya
Iryna·В ожидании первенца

Только мазок в лаборатории. На кресле ни разу не смотрели

Нравится Ответить
ali4ka17
Алина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Огромное всем спасибо . Я так поняла что осмотра не избежать 🙈😩

Нравится Ответить
lazyrenki2000
Наталия·Мама двоих (младенец)

Вы можете отказаться от осмотра в кресле, даже если врач скажет что нужно, это Ваше право. Тем более, если есть результаты УЗИ, они явно более информативны чем осмотр руками.

Нравится Ответить
irina.od.
Ирина ·В ожидании первенца

В 9 недель брали мазок,без зеркала, и щупали, и все, больше пока не лазили)

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·В ожидании первенца

Мне делали кольпоскопию и брали мазок при постановке на учёт в 4 роддом. Сказали, что следующий мазок неделе на 27-й...

Нравится Ответить
poluninalena
Lena·В ожидании первенца

Брали мазок при постановке, я становилась в 14 недель

Нравится Ответить
viktoria.vika
Вика·В ожидании первенца

Меня не смотрели.Врач сказала что до 13 недель опасно лазить

Нравится Ответить
alyonka89
Алена·В ожидании первенца

меня смотрели в 8 недель

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына-младенца

Мазок брала при постановке на учёт.

Нравится Ответить
nika336
Nika·В ожидании первенца

Меня смотрели ,ещё и мазок брали, но это в 8 поликлинике ,я уже со скринингом первым пришла

Нравится Ответить
lenarblbka
Елена·Мама сына-младенца

мой врач считает что там делать нечего ни в начале ни в середине)))

Нравится Ответить
lenarblbka
Елена·Мама сына-младенца

не смотрели

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки-младенца

УЗИ было, все равно посмотрели.

Нравится Ответить
july_gumennaja
Юлия·Мама сына-младенца

Смотрят

Нравится Ответить