🌸Людмила🌸
luda0311
🌸Людмила🌸·Мама сына-младенца

Девочки что делать , попала в больницу по женский , грудь молоком налилас болит аж , лежать как минимум 7 дней

1

Комментарии

katesitnik
Екатерина·Мама дочки-младенца

сцеживать ребенку в бутылочки или спец.тару для этого

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама сына (1 год)

Сцеживать

Нравится Ответить