Анюточка
mama_anna17
Анюточка·Мама дочки (1 год)

Девочки🎀 помогите!!! Посоветуйте интересную книгу, в декрете уже схожу с ума и тупею 😢

4

Комментарии

mama_alena13
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama_anna17 познавательно очень!

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·Мама дочки (1 год)

Прочла " посмотри на него", сейчас читаю " донор для сестры". Интересные

Нравится Ответить
mama_anna17
Анюточка·Мама дочки (1 год)

@mama_alena13 ну и как?

Нравится Ответить
mama_alena13
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
sati891
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Кстати дочери читаю вслух, засыпает отлично😂

Нравится Ответить
sati891
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А я уже миллион всяких книг прочитала современных, все на 1 раз, сейчас вернулась к классике перечитываю Александра Дюма, Альбер Камю, Эрнест Хемингуэй, Теодор Драйзер вот действительно что интересно и меня захватывает с первой страницы.

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kris.tlt
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@volyavl имею ввиду с его творчеством я лично не знакома, хотя на слуху "одиночество в сети", но читать, увы, не стану, тк вкусы у всех разные. 😊

Нравится Ответить
matreshka_
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Почитайте марию метлицкую, я оторваться не могу

Нравится Ответить
volyavl
оля·В ожидании первенца

Жизнь взаймы самое любимое из Ремарка

Нравится Ответить
volyavl
оля·В ожидании первенца

@kristy.tlt, странно... он попсово популярен...

Нравится Ответить
regina__v
Регина·Мама сына-младенца

Шантарам

Нравится Ответить
elena_1754
Елена·Мама двоих (младенец)

Недавно тут девочки советовали Анну старобинец "посмотри на него",прочитала пару глав в электронном варианте-понравилось,куплю. Так же плюсую за одиночество в сети и жизнь взаймы.

Нравится Ответить
mama_zima
Зенфира·В ожидании первенца

Джек Лондон "Мартин Иден" одна из не многих книг которая мне понравилась

Нравится Ответить
kris.tlt
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@volyavl с таким еще не знакома. А у Владимира двустишия и одностишия нравятся))

Нравится Ответить
volyavl
оля·В ожидании первенца

@kristy.tlt, нене Януш Вишневский. Самое известное "Одиночество в сети"

Нравится Ответить
kris.tlt
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@volyavl это Владимир Вишневский?

Нравится Ответить
olgazulaeva
Olga·Мама дочки-младенца

Великий Гетсби

Таинственная история Билли Милигана

Над кукушкиным гнездом

Цветы для Элджерона

Нравится Ответить
volyavl
оля·В ожидании первенца

пощекотать нервишки "Девушка в поезде"

Нравится Ответить
volyavl
оля·В ожидании первенца

книги Вишневского

Нравится Ответить
volyavl
оля·В ожидании первенца

"Зулейха открывает глаза"

Нравится Ответить
volyavl
оля·В ожидании первенца

Наталья Батракова "Площадь согласия", друг авторов "Джейн Эйр", "Счастливые люди читают книги и пьют кофе"

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (младенец)

Если бы ты знал, Жизнь взаймы

Нравится Ответить