Юлия
chuprunova.ui
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, вопрос после прогулги обнаружила белые выделения ( именно белые!!!) достаточно густые... Что делать, и что это?

Комментарии

mom_son
Светлана·В ожидании первенца

Всю беременность, нет, всю жизнь так.

Нравится Ответить
riti
Рита·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

У меня всю беременность так

Нравится Ответить
masya2006
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

скорее пробка

Нравится Ответить
chuprunova.ui
Юлия·В ожидании первенца

Не знаю, врач только через неделю, малышка активно опускается, головка давит приверно на * пять часов*

Нравится Ответить
bilibinushka
Галина Билибина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Может пробка?

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·В ожидании первенца

Молочница?

Нравится Ответить