Мария
mashka677
Мария·Мама двоих (младенец)

Девчули прошла почти неделя после КС,а молока так и нет😰я прилаживаю их пытаюсь сцеживаться тем что есть....но тити так и не наливаются😢😢😢мальчики немного высасывают но это не то пальто😔🙁подскажите как призвать 🍼?чаи,таблетки может шаман какой поможет????🤔

Комментарии

Машуля,корми по первому писку,часто давай,пей больше тёплого питья и просто воды,если есть возможность в душ тёплый в течении дня

Нравится Ответить
julia_happy_mom
Юля·Мама дочки-младенца

Посмотрите Нину Зайченко на You Tube! Очень много подезного услышите. И после бутылочек малыши часто начинают не эффективно сосать грудь, с бутылочки то легче.

Нравится Ответить
viktoryalekhina
Виктория·Мама дочки-младенца

Я будила но она все равно спала во сне чавкала это нужно хотя бы пока молочко прибудет ну и если спят раздражайте(крутите) соски как бы имитация того, что их ребёнок сосёт это влияет на выработку гормона

Нравится Ответить
mashka677
Мария·Мама двоих (младенец)

@lyalyapuzik, спасибо будем тогда будить😞

Нравится Ответить
viktoryalekhina
Виктория·Мама дочки-младенца

3-4 это большие интервалы не больше 2 часов должны быть, организм не понимает, что надо молочко

ссылка 9 и 10 для вас но лучше посмотреть все

Нравится Ответить
mashka677
Мария·Мама двоих (младенец)

@lyalyapuzik, молозиво есть и молочко тоже понемногу течёт🍼они у меня спят по 3-4 часа так вот после каждого сна сися,а потом бутылочка🙁

Нравится Ответить
alenka26
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

не сцеживай!! от сцеживания молоко не прибывает, а прикладывай к груди,и не волнуйся всё будет ок!!

Нравится Ответить
viktoryalekhina
Виктория·Мама дочки-младенца

Никакие чаи и таблетки не помогут только часто давать грудь

Вы через сколько даете кушать? Молозиво есть?

Нравится Ответить
obc9lho4ka
Иришка·Мама сына-младенца

Лучше проконсультируйтесь с хорошим консультантом по гв. Один раз заплатите за визит и будите спокойны. Вам еще столько времени кормить предстоит, а так на смеси съэкономили бы целое состояние… двоих выкормить это тебе не цацки пецки…. Держитесь….

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (1 год)

Чай хипп для лактации

Нравится Ответить
jujuvov
Yuliia·Мама дочки-младенца

дуже часто прикладуйте, прям, щоб весь час були на грудях

Нравится Ответить
happygirl0707
Alina·Мама дочки-младенца

Апилак таблетки для лактации

Нравится Ответить