Девочки,посоветуйте! У друзей родилась доченька! Что подарить???

1

Комментарии

yuliii44ka
юля·Мама сына (1 год)

@princess93, здесь в прегги девочки занимаются!!!напишите в ленту ,отзовуться

Нравится Ответить
drobotenkolv
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Спросите лучше у друзей. Они Вам точно скажут что им нужно

Нравится Ответить
a.ivanas
Алина Бурнос·В ожидании первенца

Я дарила ванночку, бортики, комбез и полотенец, но я знала, что все это нужные вещи для них))

Нравится Ответить
princess93

@yuliii44ka, а где можно заказать?

Нравится Ответить
yuliii44ka
юля·Мама сына (1 год)

Закажите держатель для пустышки и булавочку от сглаза!!!девочки здесь своими руками делают!!!!выйдет не дорого относительно и пригодиться для девчонки

Нравится Ответить
mrs.makhota
Екатерина·В ожидании первенца

Развивающий коврик👍

Нравится Ответить
gritzz
Наташа·Мама дочки-младенца

Поддерживаю предыдущих ораторов про сертификат. Если не знаете что у них есть, а чего еще нет. Я была б еще рада тому , на что самому деньги жалко потратить , хотя и надо , тобишь хорошая косметика для мамы и для малыша. Веледа - там есть просто супер вещи , или мустелла ( там тоже полезные вещи есть очень)

Нравится Ответить
maami
Kristina·В ожидании первенца

Сертификат конечно, сейчас все столько стоит, что просто обидно выкинуть деньги на ненужное им

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

Если на рождение можно торт из памперсов) нужная вещь👍

Нравится Ответить
ksuapa
Ксения Апакидзе·Мама двоих (младенец)

Согласна,что сертификат в детский магазин или спросите что им нужнее

Нравится Ответить
kona_93
Natali·В ожидании первенца

Если честно,я была бы рада подарочному сертификату в детский магазин(в любой),потому что вечно подарят 3 альбома,4 одинаковых мобиля и вроде приятно очень,а с другой стороны,за эти деньги можно купить что-то нужное)Или те же бодики дарят-можно не угадать размер/фасон...Если хочется подарить прям вот что-то очень памятное или спросите у друзей или закажите красивый держатель для соски именной-и не дорого,и может пригодиться

Нравится Ответить
mechtalka
Mechtalka·Мама двоих (младенец)

Нам дарили серьги золотые, цепочку и крестик золотые, машинку-толокар, игрушки, одежду😉

Нравится Ответить