Алена
devi504
Алена·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите сделать сдобное тесто🙏😘Опару уже поставила, она подходит, а дальше что то я зависла🙈в интернете куча мала рецептов😬 Может есть проверенный рецептик , хочу булочек😍😂

2

Комментарии

devi504
Алена·Мама сына (1 год)

@mamaiashi, спасибо 😊 😘

Нравится Ответить
mamaiashi
Анна·Мама сына-младенца

Опара: 300мл молока, 2ст.л, сахара, 3ст.л.муки,дрожжи. Потом добавляю щепотку соли, 1/3 стакана растительного масла, муку и замешиваю

Нравится Ответить
devi504
Алена·Мама сына (1 год)

@vionida, нет😞

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (2 года, 8 лет)

вы в инсте есть?

Нравится Ответить