Дарья
lili9292
Дарья·В ожидании первенца

заболела 😫 девочки,что можно для горла и носа на моём сроке? темп 36.2, полощу ромашкой и промываю нос морским спреем,но безуспешно(

1

Комментарии

anuta0207
Анна·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

А мне назначили генферон лайт спрей в нос- это противовирусное. И мукалтин от кашля

Нравится Ответить
klero
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Свечи виферон обязательно я лично использовала и оциллококцинум

Нравится Ответить
klero
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Нос или пиносол или акваморис.

Нравится Ответить
klero
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Горло нужно полоскать мирамистином или делать ингаляции.лизобакт.обильное питье.

Нравится Ответить
sugar888
Сахарок·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Оцилококцинум не советую, за беременность уже 3 раза переболела и каждый раз консультировалась с кучей врачей, противовирусное под запретом.

Нравится Ответить
lili9292
Дарья·В ожидании первенца

@ksyunya86 спасибо!

Нравится Ответить
lili9292
Дарья·В ожидании первенца

@lolily спасибо,оцилококцинум тоже возьму.

Нравится Ответить
ksyunya86
Ксения·В ожидании первенца

@lili9292, для горла хлорфиллипт еще

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·В ожидании первенца

Я для горло рассасывала лизобакт, полоскала прополисом, пила оцилококцинум и в попу свечи вефирон. С насморком была проблема из разрешённого ничего не помогало, пшикала 2 дня по 2 раза в день обычными каплями. Выздоровела за 4 дня, хотя по начала оч хреново было(

Нравится Ответить
lili9292
Дарья·В ожидании первенца

@mila255 @mamashanatasha @ksyunya86 @mariya7700 @mail_kris @katena81 спасибо большое! мужу сейчас закажу ещё сосалки и брызгалку в горло

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама подростка, беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@lili9292

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама подростка, беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mail_kris
Кристюшик·Мама сына-младенца

Нос-долфин

Горло тантум верде и мирамистин

(Можно полоскать ротоканом или содой и солью)

Мне от соплей уже лет 5 только долфин помогает. От капель привыкание сразу. Лизобакт ничем не помогает никогда

Нравится Ответить
mariya7700
Мария·В ожидании первенца

Ой я так 5 дней мучаюсь😩

Снуп в нос заливаю,лизобакт не помогает и свечи виферон, чай,молоко с мёдом,ромашка

Нравится Ответить
ksyunya86
Ксения·В ожидании первенца

Спреи деринат, рино норм

Нравится Ответить
mamashanatasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

мирамистин и тантум Верде можно

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Для горло рассасывать лизобакт

Нравится Ответить