Екатерина Кадырова
katya11111
Екатерина Кадырова·В ожидании первенца
post image

девочки,вот такая проблемка. всю ночью плохо спала, живот тянул, в копчик отдает в пах,в ноги. схвативало и отпускало. сейчас как то голова кружится и подташнивает. у кого такое было, и что это такое?((((

3

Комментарии

yuliya_zolotaya
Юлия·В ожидании первенца

Если с давлением все хорошо, то треники. У меня с 35 недели не каждый день конечно, но очень часто бывает такое

Нравится Ответить
olga-lavr89
Ольга·Мама дочки-младенца

у меня так было,гинеколог сказала,что тренировочные.но только у меня без тошноты

Нравится Ответить
muhina_1195
Nastenka·В ожидании первенца

Померите давление если повышенное вызывайте скорую так как очень плохо на плод влияет!

Я так дома пробыла 3 дня в итоге вчера у всего врача стояла как маленькая девочка которой радовали таких пи...лей(((

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·В ожидании первенца

Тренировочные у меня такие....

Нравится Ответить
lenana_
Елена·В ожидании первенца

Может это что то с погодой связанно ...мне сегодня так же хреново

Нравится Ответить