Екатерина
evkarpo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, по каким параметрам выбрать поильник? Нужен ли он?

Посоветуйте))

Комментарии

irenish
Ирина·Мама сына-младенца

Авент с трубочкой 👍

Нравится Ответить
lizaveta2901
Елизавета·Мама сына (1 год)

У нас авент с трубочкой☝🏻

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже нук. Сначала с обучающей насадкой пил. Попробуйте ещё из трубочки маленькой, типа как от сока фруто няня. Мой лучше с неё пьёт. А поильником удобнее пользоваться ночью или в дороге так что нужен по любому.

Нравится Ответить
viktoriamalina
Виктория·Мама дочки-младенца

у нас нук,очень довольна!до этого дочь ничего не пила,а тут прям не отнимешь

Нравится Ответить