Асель
aselserikova
Асель·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Всем привет 👋, девочки я простыла ! Все время чихаю и сопли ! Что можно пить ? Я устала чихать уже низ живота болит ! Пью чёрный чай с малиной и инсти чай

Комментарии

aselserikova
Асель·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@karashash_90, спасибо за ответ

Нравится Ответить
kara.suleimenova
Кара Сулейменова·В ожидании первенца

@aselserikova, Назначила инсти чай, нимесил, для носа синомарин

Нравится Ответить
aselserikova
Асель·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@karashash_90, а что именно вы пили? Можно ли ринзу? У меня она дома есть

Нравится Ответить
regick90
Регина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

И инсти пила и туссрем болела дней 8 неверно.

Нравится Ответить
kara.suleimenova
Кара Сулейменова·В ожидании первенца

Мне врач сказала что после 21 недели уже можно все пить, что ребёнок защищён плацентой. Прописала много лекарств. Лучше быстро выздороветь, чем тянуть

Нравится Ответить
aselserikova
Асель·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@zauresh_ailyn, ого я уже три штучки выпила

Нравится Ответить
zauresh_ailyn
Zauresh·Мама двоих (младенец)

Инсти нельзя, там солодка,

Нравится Ответить