Наталья Давыдова
natashka1907
Наталья Давыдова·Мама сына-младенца

Девочки , нам 7, малыш совсем перестал кушать, у кого такое было, в чем проблема ? Причём неважно что даём от всего отказывается

1

Комментарии

sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Ела через 2-3 кормления по чуть-чуть, вы главное не нервничайте. Дайте вкусняшку типа фрукта или пюре.Скорее на фоне зубов

Нравится Ответить
s-v-e-t-l-a-n-a-s
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вот у нас сейчас так, плохо ест, оставляет половину бутылки и всё тут.. Я списываю на запор, второй день не какает.

Нравится Ответить
natashka1907
Наталья Давыдова·Мама сына-младенца

@sneg-1, что делали то? Голодали ?))

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Было! Пару дней...

Нравится Ответить