Анюта
_mamanya_
Анюта·Мама сына (1 год)

Девочки,

Уже давно встречала пост с наклейками на одежду для деток,которые ходят в садик. Нам нужно подписать все вещи,но это мрак🙈 может кто помнит ник девушки или встречал в интернете такие наклейки?

Спасибо заранее всем🌸🌸🌸

2

Комментарии

_mamanya_
Анюта·Мама сына (1 год)

@yallo2012, ага, уже изучаю этот сайт) спасибо за подробный отзыв)

Нравится Ответить
yallo2012
Оля·Мама дочки (4 года)

kidlabel.ru я там заказывала, у них хорошие наборы есть, для сада. наклейки на обувь отличные, пользуемся 2 год, переклеивала на новые ботинки в этом году, не стираются, термопленки некоторые отвалились, но на многих вещах ещё держатся, а еще ленту заказывала тканевую которая, на верхнюю одежду. Мне нравится качество.

Нравится Ответить
adrin1812
Ксения·Мама сына (2 года)

@katradost

спасибо)

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@adrin1812, и термо и пришивные. Термо в конце концов от стирок все равно отваливаются. С другой стороны, с ними меньше мороки, чем тканевые пришивать) Тканевые можно отпороть и перешить на новые вещи, термо одноразовые.

У меня до сих пор есть и те и те ещё. Тканевые конечно практичнее, но я ленюсь и клею термо) Пока вырастаем из футболки, они держатся как раз.

Нравится Ответить
adrin1812
Ксения·Мама сына (2 года)

@katradost

а какие вы заказывали?термо наклейки?или какие?какие лучше?

Нравится Ответить
_mamanya_
Анюта·Мама сына (1 год)

@mira160607, нам в детском саду сказали подписать все вещи, особенно сейчас,так как будут ходить гулять.

Нравится Ответить
mira160607
Mira·Мама двоих (младенец)

Наши просто лежат дома, то мне пустая трата денег.

Нравится Ответить
_mamanya_
Анюта·Мама сына (1 год)

@lerlera, @littledoctor, @katradost, спасибо, пошла смотреть)

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Я заказывала на сайте "метки всем"

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Есть сайт superbirka.ru Есть и другие, просто погуглите)

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (1 год)

@juliaka круто все сделала для своего Володи ))

Нравится Ответить