Анна
a.nohrina2018
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки у кого нибудь воды были зелёные? Чем закончилось?

Комментарии

carrots
Carrots ·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

У меня воды отошли когда, мутные, зеленые, сказали признак гипоксии, но с малышкой все хорошо, никак не отразилось.

Нравится Ответить
tashasmall
Taша·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@a.nohrina2018, тоже прокололи пузырь, заведующий сказал зеленые, но прозрачные, пусть сама рожает. На 42 неделе рожала, может поэтому

Нравится Ответить
moroshkaa
Юлия·В ожидании первенца

Обычно это признак гипоксии.

Нравится Ответить
anna.bo
Анна·Мама сына-младенца

У меня были. Тоже прокололи и увидели. Все норм с малышом.

Нравится Ответить
a.nohrina2018
Анна·Мама дочки-младенца

Я в родбоксе, просто пузырь прокололи и сказали

Нравится Ответить
a.nohrina2018
Анна·Мама дочки-младенца

Слава богу. Спасибо, успакоили)

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (младенец)

@a.nohrina2018, неа...

Нравится Ответить
a.nohrina2018
Анна·Мама дочки-младенца

@dahut лежит как положено. А на здоровье не отразилось никак?

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки-младенца

зеленоватые были после насморка и больного горла. но все хорошо

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (младенец)

У меня сын был в тазовом, как раз из-за зелёных вод сделали кс(

Нравится Ответить