Эльвира
elvira11111
Эльвира·Мама сына-младенца

Девочки ,чем вы развлекаете своих малышей 1,5 мес..Может есть какие -то игрушки интересные и полезные ,а то у нас даже ни одной погремушки !Думаю ,что купить малышу

Комментарии

mariya18.11
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elvira11111
Эльвира·Мама сына-младенца

@katuny415, @mama_lerochki_, @happyhedgehog, @evaz26, @yamipolli, @marushencia, @stasya_n, спасибо всем большое ,завтра за игрушками 🚗🚗🚗

Нравится Ответить
stasya_n
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сама сделала мобиль(пока была беременной), ей нравится, на пол часа ребенка можно оставить, будет залипать, правда начала больше интересоваться ближе к 2м месяцам, а так нравилась яркая погремушка(правда уже ей она надоела)

Нравится Ответить
marushencia
Мария·Мама дочки-младенца

Зверюшка с веревочкой музыкальная, чтоб глазками и лапками шевелил при этом . Первый раз смеяться в голос этой игрушке стала, прям восторги каждый раз

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Развивающий коврик и мобиль

Нравится Ответить
evaz26
Maria·Мама сына-младенца

Погремушки, причем самые дешевые 😝 еще делаю гимнастику обычную и гимнастику на шаре, малышу нравиться 🤗

Нравится Ответить
happyhedgehog
Ирина·Мама сына-младенца

Мобиль нравится, погремушки не очень. Очень полюбил качельки электронные

Нравится Ответить
mama_lerochki_
Люба·Мама дочки (1 год)

Купите погремушек))

Мобиль нам если честно не особо пригодился, но вдруг вашему понравится)

Нравится Ответить
katuny415
Катя·Мама сына-младенца

начинай с погремушек! И нас очень круто выручал мобиль

Нравится Ответить