Zhazirka
zhazirka_r
Zhazirka·Мама сына-младенца

Всем привет, девочки порекомендуйте хорошего офтальмолога 🙏🏻

1

Комментарии

zhazirka_r
Zhazirka·Мама сына-младенца

@anaraailana, @ray_ray, @mk_astana, спасибо девочки 😘

Нравится Ответить
sovmestnyi_zakup_astana
Жанна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кумарова Азалия Булатовна гдб2

Нравится Ответить
anaraailana
Анара·Мама дочки (2 года)

@zhazirka_r, Клиника Омаровой Сары. А Кузнецова в НИИ глазных болезней 999338

Нравится Ответить
zhazirka_r
Zhazirka·Мама сына-младенца

@anaraailana, а где Омарова и Кузнецова принимают ?

Нравится Ответить
anaraailana
Анара·Мама дочки (2 года)

Я записалась к Омаровой С. Хвалят Кузнецову, но у неё запись только в апреле откроют на май. Ещё есть специалист в опен клиник.

Нравится Ответить