Ira
butor_i
Ira·Мама сына-младенца

Девочки! Во сколько сели ваши малыши?)

2

Комментарии

kimiko2707

7 , я не присаживала вообще

Нравится Ответить
lizaveta_88
Елизавета·Мама сына (1 год)

В 8,5

Нравится Ответить
scandalious
Юлия·Мама сына-младенца

Нам через неделю 9 и мы ещё сами не садимся

Нравится Ответить
dianick
Диана·Мама дочки-младенца

В 6,5

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки (1 год)

в 7,5 мес

Нравится Ответить
natalibuben
Наталья·Мама сына (1 год)

В 6,5 месяцев

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына-младенца

@angelinama , не спешите. Нам тоже 6, еще не сидим. В четверг были у невролога в платном центре, а в пятницу в своей поликлинике. Так оба врача сказали, что все нормально. Он еще маленький. Это не тот возраст, когда надо бить тревогу. Всему свое время. Как только ребенок почувствует в себе силы - сядет))))))

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей

В 5.5 поползли. Ровно в семь встали , а садиться не собираемся.

Нравится Ответить
diana_romanenko
Диана·Мама дочки-младенца

Около 7 после массажа по показаниям.

Нравится Ответить
monyamouse
Моника·Мама сына (1 год)

В 5

Нравится Ответить
vsasha
Виктория·Мама дочки-младенца

Нам скоро семь и не сидит. Зато уже на четвереньки становится 😍

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына-младенца

Ближе к 8 месяцам сел сам из положения четвереньки. А потом встал и пополз 😁

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

В 7 месяцев сам сел с четверенек

Нравится Ответить
bezmenanastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

В 5,5 если не раньше

Нравится Ответить
angelinama
Ангелина·Мама дочки-младенца

Меня тоже этот вопрос интересует,нам уже 6 месяцев,но ещё сама не сидит,думаю нужно нанять массажиста!

Нравится Ответить