Анастасия
anastasiya16th
Анастасия·Мама двоих (2 года, 33 года)

Девчата кому врач назначала пить аспирин 1/8 часть пьете ли вы его,что то мне боязно его пить.Еще назначила пить кальцемин но с ним так все понятно,а вот аспирин что то сомневаюсь.

Комментарии

leka_92
Laura·В ожидании первенца

Мне тоже назначили, кардиомагнил там в составе аспирин, по анализам все в норме, это по новому протоколу назначают. Не пью его, так как в платной гиня сказала не пить :/

Нравится Ответить
anastasiya16th
Анастасия·Мама двоих (2 года, 33 года)

@_777_ Анализы все сдавала на 11 недели сказали все хорошо.А сейчас пришла другая гиня и всем назначила аспирин

Нравится Ответить
_777_
N&A·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

если кровь густая, то надо пить. это опасно для течение беременности 😬 берегите себя и малыша😉💐

Нравится Ответить
_777_
N&A·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@anastasiya16th, может по анализам у вас густая кровь? на свертываемость крови сдавали? может вам после этого назначили?...

Нравится Ответить
elenavolna004
Алена·Мама троих детей

У меня по результатам гемостазограммы кровь густая была. Перед этим замершая и выкидыш. Возможно кровь тому причина

Нравится Ответить
elenavolna004
Алена·Мама троих детей

До самых родов пила тромбо-асс .

Нравится Ответить
anastasiya16th
Анастасия·Мама двоих (2 года, 33 года)

@begasilova Тоже не буду пить с сыночкой ничего не назначали кроме кальция

Нравится Ответить
anastasiya16th
Анастасия·Мама двоих (2 года, 33 года)

@_777_ тоже для разжижения крови,но у меня та перерыв 2 года и поэтому не пойму на фиг он нужен

Нравится Ответить
zhumakhanova.a
Асем·Мама дочки-младенца

У меня была первая беременность и тоже назначали аспирин, я его не пила и нормально перенесла беременность

Нравится Ответить
_777_
N&A·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

мне назначили 1/6 на ночь для разжижения крови. мне сказали назначают всем у кого перерыв между родами 10 лет и более. а вам зачем?🤔

Нравится Ответить
lilimarykay
Лили·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Мне тромбоасс назначили, там в основе тоже ацетилка

Нравится Ответить