Анастасия
kotobab
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки,нужна помощь! У младшей вылез первый зуб,относительно поздно,в 7,5 мес,но что более странно-это верхний зуб!у кого была такая ситуация,как это может повлиять на прикус и здоровье зубов?

Комментарии

id6114643
mila·Мама дочки (1 год)

В 11 месяцев первый зуб. Стоматолог смотрела. Всё ттт хорошо

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (2 года)

Никак не влияет. У нашей в 8 мес вылезли сразу два зуба-верхний и нижний. В один день, а потом разом еще 4 зуба в 9 мес.

Нравится Ответить
alice_eva_mommy
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У старшей тоже вылез первым верхний зуб в 9,5 месяцев)

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Никак, у меня у дочки первые зубы в 1.2 и сразу 4 одновременно, раньше всех вылез верхний

Нравится Ответить