Евгения
evgesha91
Евгения·Мама сына (3 года)

Девочки!!! Срочно! Кто сталкивался!если нужно наложить несколько швов на слистую губы ,это делают быстро при обращении и отпускают домой или оставят в больнице???

Ребёнок упал с велосипеда,зацепился внутренней частью губы-сейчас поедем в больницу, так вот думаю ехать на легке или все же взять какие вещи с собой на всякий случай?

Комментарии

pushakievich
Кристина Ушакевич·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@hilton.09 какой наркоз, что вы несете?

Нравится Ответить
matilda1111

Отпустят домой

Нравится Ответить
hilton.09
Дарья Малахова·Мама сына-младенца

Могут оставить на сутки посмотреть на реакцию после наркоза

Нравится Ответить
samiki
Александра·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Домой отпустят, лучше ехать сразу

Нравится Ответить
evgesha91
Евгения·Мама сына (3 года)

@love_is... А мы за городом живём, пока та скорая доедет...да и если потом домой, то лучше сразу на своей

Нравится Ответить
evgesha91
Евгения·Мама сына (3 года)

@love_is... Спасибо,я почитала в интернете ,что может и не будут вообще накладывать ничего, но поедем проверить,сами.кровь то остановили, но говорит, что болит ему немного губка....а скорую к нам ждать, мы уже сами быстрее домой вернёмся, чем они доедут

Нравится Ответить
pushakievich
Кристина Ушакевич·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@evgesha91 я мед.работник) в приемнике наложат швы и отправят домой. Наблюдаться уже в п-ке будете

Нравится Ответить
evgesha91
Евгения·Мама сына (3 года)

Спасибо,у Вас было такое?@pushakievich

Нравится Ответить
pushakievich
Кристина Ушакевич·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Отпускают домой.

Нравится Ответить