Алена
alenamamanikitka
Алена·Мама двоих (младенец)

Всем привет.скажите пож-та.в 6.5 месяца рано давать мясо?(начали с индейки.в баначках.)а то мы у же едим.а педиатр нас отругал сказал слишком рано.испортим желудок.так ли?восколько вы начали давать?

Комментарии

matvejka
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

С 8

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Рано, нет ферментов чем это переваривать

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки-младенца

и по мнению нашего педиатра рано, ввели ближе к 8 мес

Нравится Ответить
katrin220487
Катерина·Мама дочки-младенца

И мы с 6,5 по совету педиатра. У нас вес большой ))может поэтому так рано сказали

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

Я с 7 начала

Нравится Ответить
marsik23
🌸 𝐸𝓋𝑔𝑒𝓃𝒾𝓎𝒶🌸·Мама дочки-младенца

Я с 8,5 начала давать, в 6 рано, оно тяжёлое для желудочка пока

Нравится Ответить
marisik
Марина·Мама четверых детей

Рано... С 8 начала давать

Нравится Ответить
alenamamanikitka
Алена·Мама двоих (младенец)

Исключим тогда.

Нравится Ответить
sukhbetova
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я с 8 мес начала довать

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (1 год)

Конечно рано. Мы после 8 только вводить начали

Нравится Ответить
uuultramarine
Ульяна·Мама сына-младенца

Посмотрите таблицу по прикорму мамазануда

Нравится Ответить
uuultramarine
Ульяна·Мама сына-младенца

Рано,конечно.

Мясо после 7 мес начала давать.

Нравится Ответить