Света
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (младенец)
post image

очень понравилась эта фотография...такая душевная, что ли. теплая) девочка моя задает тут жару всем, мелкая истеричка) но как только успокаивается, улыбается, все ей прощаешь!

60

Комментарии

varenikziga
Варвара·Мама сына-младенца

💞😍😍

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (младенец)

@mamaira12 а вообще от ребенка зависит. мы летали с Артемом в 7 месяцев, было в разы проще, потому что он спокойный очень) с ним в принципе, проще. Варька капризная) и только поэтому посложнее))

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (младенец)

@busyona @merrill @vitalinka__1 @mamaliuba @mamaliuba ну захвалили совсем 🙈🙈 спасибо, дорогие 😘😘

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (младенец)

@mamaira12 ну как сказать. тяжелее, чем со старшим 😂 а вообще надо понимать, что ты летишь с малышом. и тогда вполне нормально)

Нравится Ответить
mamaira12
Ирина·Мама двоих (младенец)

@svetlana_mama2016, крутая фотка👍.Тяжело с пупсиком маленьким??тоже собрались в мае лететь,теперь задумываюсь🙄

Нравится Ответить
mamaliuba
Любовь·Мама сына-младенца

Нереально красивые вы и все вокруг 😍😍😍

Нравится Ответить
my_babies_boys
Ира ·Мама двоих (младенец)

Красоточки😍😘

Нравится Ответить
vitalinka__1
Виталина·Мама дочки-младенца

Нереальное фото 😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
merrill
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вы обе прекрасны )

Нравится Ответить
e.sereb
Элина·Мама сына-младенца

Оболденная фотография, прям релакс☺☺☺👍👍👍

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (младенец)

@smolik @svet_lana92 спасибо, девочки 😘

Нравится Ответить
good_mama

Очень крутая фотка

Нравится Ответить
svet_lana03
Svet_lana·Мама сына-младенца

Вау 😍😍😍

Нравится Ответить